Мастер-класс "Украшения в стиле "комоно"

"Комоно" является японским видом творчества, когда из старых кимоно (которые шьются из дорогой и качественной ткани) создают другие изделия. К примеру, из отслужившего кимоно очень даже можно изготовить стильную брошь – своего рода безотходное производство.

27 марта в дни школьных каникул в Центре дополнительного образования детей для детей и родителей состоялся мастер-класс "Украшения в стиле "комоно". Провела мастер-класс методист МБОУ ДО ЦДОД Наталья Ивановна Степшина. Всего в мастер-классе приняло участие 18 человек: 5 взрослых и 13 детей; в их числе, что особенно приятно для мастер-классов по рукоделию, 2 мальчика. Родителям было предложено из лоскутков ткани изготовить бро ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 317 | Добавил: Почемучка | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

16-18 марта 2017 года лучшие исполнители Нижегородской области встретились на X областном конкурсе солистов и вокальных ансамблей эстрадного жанра "Парус надежды".

В конкурсе приняли участие 221 солист и 50 вокальных ансамблей из 41 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.

Конкурс проводился по номинациям "Солисты" и "Вокальные ансамбли" в четырех возрастных группах.

В муниципальном этапе Конкурса, организованном отделом по вопросам образования  администрации Ардатовского района и Центром дополнительного образования дет ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 339 | Добавил: Почемучка | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)