13:59
День Матери!

Праздничная программа "Под маминым крылом"

В нашей стране День матери считается молодым праздником. Только недавно он начал приживаться у нас. И это правильно, ведь мама – самый важный человек в нашей жизни.

В Центре дополнительного образования детей огромное внимание уделяется  именно этому празднику - Дню матери. Для педагогов, детей и их родителей этот праздник стал традицией.  24 ноября в актовом зале была проведена праздничная программа "Под маминым крылом", в которой приняли участие более 80 человек: это и педагоги, и учащиеся объединений, и, конечно же, родители. В рамках праздника состоялся конкурс "Супер-мама 2016", в котором приняли участие три семьи: Голубева Елена Владимировна и дочь Анна,  Денисова Ольга Михайловна и дочь Татьяна, Гольцова Елена Викторовна и дочь Ксения. Участницам предлагалось пройти испытания в пяти интересных конкурсах, в которых они без труда справились. Во время выполнения заданий гостей праздника порадовали своими выступлениями ребята из различных творческих объединений: они поздравляли своих мам песнями, стихами и сценками. По итогам конкурса "Супер-мама 2016" проигравших не было и каждая из семей была отмечена грамотами и подарками.

Также, в ЦДОД был оформлен фотостенд "Наши мамы лучше всех" с фотографиями мам со своими детьми -  учащимися Центра.  Не забыли ребята и про выставку поделок, на которую он предоставили свои работы: вышивку, цветы из различных материалов, вязаные изделия и многое другое.

Как хочется, чтобы таких праздников было больше, ведь они объединяют детей и родителей, доставляют много радости и создают праздничное  настроение.

Ну а педагоги Центра дополнительного образования детей поздравляют мам и бабушек с этим замечательным праздником и желают им всего только самого доброго  и светлого!

Е.Ю.Шибакина, педагог-организатор

" />

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 335 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: