13:34
Дети в главных ролях! Пусть мечты сбываются.

Проект "Мечты в действии. Дети в главных ролях" реализуется региональным центром развития талантов "Вега" в рамках гранта "Движение первых". Конкурсный отбор был организован с целью найти ярких и талантливых молодых людей, которые могут стать главными героями Проекта.

При поддержке профессионалов своего дела, участники подготовят всё для итогового спектакля ко Дню матери: от текстов и музыкального сопровождения до декораций и костюмов. Спектакль "Сердце матери", приуроченный к празднику Дню матери, будет поставлен 23 ноября в театре "Вера".

Проект вовлек 460 нижегородских школьников и студентов по разным направлениям: актерское, музыкально-исполнительское, хореографическое искусство, композиторское и литературное творчество, живопись и народные промыслы.

33 учащихся из 8 образовательных организаций Ардатовского муниципального округа приняли участие в отборочном этапе Проекта. 

13 учащихся нашего округа были рекомендованы для участия в пятидневных интенсивах по различным направлениям творчества: вокал – 3, хореография – 2, резьба по дереву – 2, роспись по дереву – 1, вышивка 3, живопись – 1, композиторское творчество – 1.

С 30 октября по 3 ноября на интенсивах обучились две ученицы Ардатовской средней школы №2: Синелобова Маргарита по программе "Вокал", Волгина Злата по программе "Композиторское творчество".

Гордимся нашими девочками и верим, что все их мечты превратятся в реальность!

                    

Просмотров: 42 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: