10:46
Финал фестиваля организаторов детского и молодежного движения Нижегородской области "Бумеранг"

18 мая наша делегация была приглашена на финал организаторов детского и молодежного движения Нижегородской области "Бумеранг", который проходил в г. Бор.

Лидеры ДОО участвовали в работе площадок, которые организовали Союз ДОО "Созвездие" Воротынского района с темой "Настоящий лидер всё делает вовремя…" и Союз ДОО "Крылатая юность" г.о.г. Дзержинск с темой "Квест технологии". У ребят осталась масса впечатлений.

Методист Е.В. Белова в группе с коллегами изучила условия успешной социализации детей и молодёжи от Максимовой С.А., проректора по научно-исследовательской и проектной деятельности ГБОУДОПО "Нижегородский институт развития образования".

Интересная тема "Профилактика киберопасности" была представлена заместителям директоров общеобразовательных учреждений. Наш район представляла Веряскина О.Н., заместитель директора школы №2 райцентра.

Старшая вожатая этой же школы Синелобова Н.В. изучила искусство публичного выступления.

Активист РДШ, лидер РДОО "Флагман" Дмитриева С. делилась своими впечатлениями от работы в организации и вела "Диалог поколений" с ветеранами детского общественного движения.

Ещё хочется отметить работы интерактивных площадок, организованных РДОО и вожатскими отрядами. Все площадки были зажигательными, познавательными, очень интересными!

Фото можно посмотреть в разделе "Фотоальбомы" в группе РДОО "Флагман" ВКонтакте.

          

 

Просмотров: 298 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: