08:50
Голос ребенка - 2017

" />

  НАМ ЕСТЬ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!

               Второй год учащаяся объединения "Изобразительное искусство" (руководитель Е.Ю.Шибакина) Таисия Бычкова становится победителем проекта "Голос ребенка", в котором принимают участие дети Нижегородской области. Из 5000 работ были выбраны 50 самых лучших рисунков, сочинений, стихотворений и др. В этом году Таисия сочинила стихотворение "Если б был я депутатом", которое очень понравилось организаторам проекта. 28 ноября 2017г. в Кремле (здание Законодательного собрания Нижегородской области) состоялась церемония награждения призеров конкурса. Поздравляем Таисию и Е.Ю.Шибакину с этой значимой победой и желаем им дальнейших успехов в этом и других конкурсах!

Посмотреть лучшие работы или фотографии с церемонии награждения вы можете на официальном сайте проекта "Голос ребенка" https://www.novoepokolenie.net/  

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 288 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_ml  
0
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена предложить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают прочную покров от холода, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы работаем с последовательными средствами, заверяя долгосрочный термин работы и прекрасные результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о природной среде. Спасательные технические средства, каковые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в подлинный теплый локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это формирование пространства, в где всякий аспект показывает ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

1 ppu-prof_Nop  
0
Забота о жилье - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Профессионалы, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы добиваемся гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и уютным, но и прекрасным.
И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: