14:57
Я-лидер!

" />

"Кто куда, а я - вперёд!" под таким девизом 28 ноября в Центре дополнительного образования детей состоялся районный конкурс лидеров детских общественных объединений "Я – лидер!". 10 лидеров района представляли на суд зрителей портфолио, где собрали свои достижения, дополнительные материалы, размышляли в эссе на тему "Кто он - современный лидер?". На суд зрителей же они вынесли самопрезентацию как лидера детского общественного объединения и провели зажигательные игры с залом.

Самопрезентации получились у ребят творческие, глубокие, наполненные пониманием своей роли как лидера, товарища, друга и помощника старшего вожатого. Во время игры ребята "летали в Космос", изучали звёзды в игре "Обсерватория", заряжались позитивной энергией от дружеских объятий, танцевали, дружно отгадывали запутанные предложения, показали себя знатоками современной и классической музыки.

Победителем Конкурса стала лидер ДОО "Радужная страна" Ардатовской школы №1 Александра Калякина. Второе место – у Софьи Дмитриевой, лидера ДОО "Романтики" Ардатовской школы №2 им. С.И. Образумова. Третье место поделили Алёна Молева и Анастасия Зяблицева из ДОО "Ровесник" Котовской  и ПО "Каравелла" Саконской школ.

Конкурс организовали и провели лидеры Совета РДОО "Флагман". Они были ведущими, организаторами игр, вошли в состав счётной комиссии. Член Совета РДОО "Флагман", победитель данного Конкурса прошлого года, участница финала отбора в детский областной Совет лидеров, участница школьного актива Российского движения школьников Ксения Жидулина рассказала о своём участии в областном слёте детских общественных организаций, проходившем на базе отдыха "Ласточка". Ксения провела с участниками Конкурса игру на развитие лидерских качеств, вместе ребята подумали что они могут сделать для развития Российского движения школьников в районе, обменялись контактами для дальнейшей совместной работы.

Хочется пожелать всем участникам Конкурса дальнейших успехов, плодотворной деятельности, побед во всех начинаниях.

Елена Белова, Председатель Совета РДОО "Флагман"

" />

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 314 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: