Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.11.2017, 06:51

Центр дополнительного образования детей

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » К 100-летию ВЛКСМ!
09:24
К 100-летию ВЛКСМ!

" />"Слава тебе, закалённый в бою и труде комсомол"

Районный конкурс изобразительного искусства "Слава тебе, закалённый в бою и труде комсомол" проводился в рамках мероприятий, посвященных 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ). Создание комсомола было провозглашено 29 октября 1918 г. на I Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи. С тех пор комсомол стал организацией, которая в течение десятилетий служила школой жизни для многих поколений советских людей; организацией, внесшей большой вклад в героическую летопись страны.

      Цель конкурса: привлечение  внимания   учащихся  к истории Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ). 

В конкурсе приняли участие 9 человек из 5 образовательных организаций (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №1",  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мухтоловская средняя школа №1", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саконская средняя школа", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стёксовская средняя школа", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Мухтоловская основная школа"). Жюри рассмотрело 9 работ.

Список победителей и призёров районного конкурса изобразительного искусства "Слава тебе, закалённый в бою и труде комсомол"

Номинация: "Рисунок"

I  место

1. Григорьева Татьяна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная   школа" (руководитель Дажинова В.Ю.)

2. Кистанова Кристина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя   школа " (руководитель Шеронова Т.И.)

 

II место

1. Мурышова Алина,  учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ардатовская средняя   школа №1" (руководитель Степшина М.А.)

 

III место

1. Батин Егор, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская средняя   школа №1" (руководитель Мерионкова Т.Н.)

2. Бударагин Никита, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская средняя   школа №1" (руководитель Мерионкова Т.Н.)

2.  Тарасова Ксения,  учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Стёксовская средняя   школа " (руководитель Сидорина Г.Н.)

 

Номинация: "Плакат"

I  место

1. Касаткина Кристина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная   школа" (руководитель Галкина С.И.)

II место

1. Верина Виктория, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная   школа" (руководитель Дажинова В.Ю.)

III место

1.Середенина Алина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Стёксовская средняя   школа " (руководитель Сидорина Г.Н.)

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 13 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz