14:13
Конкурс проектно-исследовательских работ "От истоков до наших дней"

До 12 февраля 2024г. можно подать заявку на участие в муниципальном этапе областного конкурса проектно-исследовательских работ по декоративно-прикладному творчеству "От истоков до наших дней".

Цель Конкурса – выявление, поддержка и развитие способностей обучающихся Ардатовского муниципального округа в проектно-исследовательской деятельности по декоративно-прикладному творчеству.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций в трех возрастных группах:

  • I возрастная группа — 11-13 лет
  • II возрастная группа — 14-15 лет
  • III возрастная группа — 16-18 лет

Конкурс проводится в три этапа:

I этап (школьный)

II этап (муниципальный)

Для участия во II муниципальном этапе в срок до 12 февраля 2024 г. на электронную почту муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей":  cdod.ardatov@mail.ru с указанием в теме "От истоков до наших дней", название ОО, направляются следующие материалы:

 –  заявка на участие в Конкурсе в сканированном варианте с печатью ОО и в формате Word (Приложение 2);       

– электронные версии проектных работ;

–  фотографии экспонатов;

– скан заполненного согласия законного представителя участника Конкурса на обработку персональных данных (Приложение 3);

– скан заполненного согласия законного представителя участника Конкурса на некоммерческое использование работы (Приложение 4).

Родителям учащихся – победителей и призёров муниципального этапа Конкурса – участников регионального этапа Конкурса необходимо пройти регистрацию на платформе "Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области" и до 29 февраля 2024 г. подать заявку по ссылке: https://р52.навигатор.дети/activity/4599/?date=2023-11-01.

III этап (областной) – март - май 2024 г.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • "Авторская копия" (изделие, изготовленное по конкретному образцу-подлиннику без точной привязки к размеру и декору. При изготовлении изделия необходимо опираться на исторические (вещественные и письменные источники).
  • "Авторское изделие" (изделие, в котором автор воплотил собственный замысел и художественный образ).

По итогам Конкурса победителям и призерам рекомендуется участие в областном конкурсе проектно-исследовательских работ по декоративно-прикладному творчеству "От истоков до наших дней".

Положение о муниципальном этапе областного конкурса проектно-исследовательских работ по декоративно-прикладному творчеству "От истоков до наших дней"

Просмотров: 97 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: