09:41
Конкурс учебных и методических материалов

Конкурс учебных и методических материалов туристско-краеведческой направленности проводится с целью совершенствования научно- методической, педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности, воспитательной деятельности, организации туристско- краеведческой работы с обучающимися в образовательных организациях общего и дополнительного образования, организациях отдыха и оздоровления детей.

Участники: педагогические работники, педагоги дополнительного образования, руководители музеев, организующие туристско-краеведческую, экскурсионную работу с обучающимися.

Номинации:

-учебное пособие;

-методическое пособие;

-информационно-методические материалы;

-дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы;

-методические рекомендации по организации учебного процесса;

-методические рекомендации по организации воспитательного процесса;

-дидактические материалы (видеофильмы, путеводители, словари, описания маршрутов и т.д.);

-цифровой образовательный контент (электронные образовательные и информационные ресурсы) учебно-воспитательного процесса (видео-уроки, учебные пособия, презентации, интерактивные задания, проверочные работы и т.д.).

Конкурсные работы и все сопровождающие документы принимаются до 1 декабря 2023г.

Положение о проведении муниципального этапа регионального конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися

Просмотров: 79 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: