13:42
Муниципальный конкурс, посвящённый Дню учителя «Один день из жизни учителя»

Каждый год, 5 октября весь мир отмечает светлый осенний праздник – День учителя. Учитель – одна из самых важных профессий, ведь именно от учителя зависит, каким вырастет маленький человек, какую культуру, какую тягу к знаниям заложит в него учитель.

С 1 по 5 октября Совет РДОО «Флагман» приглашает всех принять участие в муниципальном конкурсе, посвящённом Дню учителя «Один день из жизни учителя».

Конкурс предусматривает участие в нескольких номинациях на выбор:

  1. «Школьная жизнь учителя глазами художника». Конкурс изобразительных работ. Техника – любая. Присылается ссылка на опубликованную работу. Индивидуальное участие.

2.      «Школьная жизнь учителя глазами фотографа». Конкурс фоторабот. Присылается ссылка на опубликованную работу. Индивидуальное участие.

3.      «День учителя». Плакат к празднику. Присылается ссылка на опубликованную работу. Техника – любая. Индивидуальное и коллективное участие.

4.      «Поздравление с праздником». Конкурс видеороликов. Хронометраж 1-3 минут. Присылается ссылка на опубликованную работу. Индивидуальное и коллективное участие.

5.      «Мир моих увлечений».  Любые работы педагога на данную тему. Присылается ссылка на опубликованный пост. В посте обязательно должно быть краткое описание в виде 4-6 предложений в свободной форме.

Работы размещаются на личных страницах, в группах ДОО, ОО с хэштегом: #Движение Первых52 #Образование52#Ассоциация52#ДеньУчителя#Ардатовский#РДОО_Флагман..

Просмотров: 58 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: