15:33
Мы за здоровый образ жизни!

18 апреля в Центре дополнительного образования детей состоялось совмещённое занятие для участников Школ будущих лидеров и экологического активиста.

Темой встречи стала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети Россиии-2019". Гостями занятия стали Шибалова Марина Александровна, секретарь антинаркотической комиссии Ардатовского муниципального района и Лукошин Андрей Сергеевич, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Марина Александровна и Андрей Сергеевич пообщались с лидерами, рассказали о случаях фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических, психотропных веществ и их прекурсоров, о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их распространении.  Также гости ответили на вопросы ребят по данной теме.

Педагоги Калякина Нина Анатольевна и Белова Елена Владимировна провели тренинги по выработке и установке положительных навыков на здоровый образ жизни.

Завершилось занятие раздачей информационных флайеров населению посёлка. Особое внимание было уделено сверстникам.

Отзывы ребят о занятии были положительными, тема оказалась востребованной и актуальной.

          

Просмотров: 332 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: