10:51
Нижегородские каникулы

"Нижегородские каникулы"

В начале учебного года, с целью создания условий для творческой самореализации детей и молодежи, выявления актуальных и современных форм работы с детьми и молодежью в рамках проведения оздоровительной кампании, в МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" проведен муниципальный этап областного конкурса организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи "Нижегородские каникулы" (далее-конкурс), в котором приняло участие 4 обучающихся и 10 педагогов из 6 образовательных организаций. На конкурс представлено 22 работы. 13 победителей и призеров конкурса награждены Грамотой отдела по вопросам образования. Работы победителей и призеров направлены на областной этап конкурса.

Список победителей и призеров.

В номинации "Территория детства", "Цвет настроения – лето", "Академия таланта"

I место

  1. Рожнов Никита, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр "Озёрный" (руководитель проекта А.В.Корнилова)
  2. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр "Озёрный" (руководитель проекта Д.С.Козунова)
  3. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр "Озёрный" (руководитель проекта Н.И.Ганина)

II место

  1. Лагерь с дневным пребыванием детей "Радужная страна" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя школа" (руководитель Е.С.Зуева),
  2. Трудовая бригада "Труженики" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная школа" (руководитель Н.И.Гильванова),
  3. Ганина Татьяна, воспитанница лагеря труда и отдыха "Мы добровольцы" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И.Образумова" (руководитель Н.В.Черноносова)

III место

  1. Лагерь с дневным пребыванием детей "Волонтерский калейдоскоп" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр дополнительного образования детей" (руководитель И.С.Пяткина)
  2. Лагерь с дневным пребыванием детей "Непоседы" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Личадеевская средняя школа" (руководитель М.В.Клочкова)

в номинации "В объективе – детский лагерь"

I место

  1. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр "Озёрный" (руководитель проекта А.В.Корнилова)

II место

  1. Лагерь с дневным пребыванием детей "Радужная страна" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя школа" (руководитель Е.С.Зуева),

в номинации "Готовность номер один"

I место

  1. Лагерь с дневным пребыванием детей "Радужная страна" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя школа" (руководитель Е.С.Зуева)

II место

  1. Морозов Кирилл, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр "Озёрный" (руководитель проекта А.В.Корнилова),

III место

  1. Котоменкова Анастасия, воспитанница лагеря труда и отдыха "Мы добровольцы" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И.Образумова" (руководитель Н.В.Черноносова).
Просмотров: 35 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: