17:07
Подоксенов Антоний - победитель финального этапа конкурса "В гостях у сказки"!

Воспитанник школьного театра "Журавлёнок" МБОУ Михеевской ОШ (руководитель Корнилова Алла Владимировна) Подоксенов Антоний стал абсолютным победителем конкурса на запись радиоспектакля по мотивам сказок А.С. Пушкина "В гостях у сказки".

Финал конкурса состоялся 17 февраля в Нижегородском институте развития образования. Прослушивание проходили ребята из разных муниципалитетов Нижегородской области. Они успешно прошли зональные отборы, и смогли побороться за звание абсолютных победителей.

Председателями жюри стали корреспондент ГТРК Нижний Новгород Евгений Карпов и проректор НИРО Екатерина Седых. Вместе с коллегами они оценили выступления каждого участника и определили список конкурсантов, которые пройдут мастер-классы по актерскому мастерству, вокалу и сценической подготовке, чтобы получить роль в музыкальном радиоспектакле по сказкам А.С. Пушкина "В гостях у сказки".

Поздравляем Подоксенова Антония с заслуженной победой! Выражаем благодарность Корниловой Алле Владимировне за подготовку победителя. Благодарим всех ребят Ардатовского муниципального округа, принявших участие в конкурсе, и педагогов, подготовивших их. Мы гордимся вами!

Желаем всем дальнейшего развития своего таланта в театральном направлении!

Просмотров: 28 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: