11:48
Подведены итоги муниципального этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта"

В целях   создания условий для выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи, самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся проведен муниципальный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта", в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Фестивале приняли участие 92 человека из 11 образовательных организаций: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №1",  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя школа №2 им.С.И.Образумова", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Личадеевская средняя школа", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мухтоловская средняя школа №1", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Саконская средняя школа", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение    "Стёксовская средняя школа",  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хрипуновская средняя школа",  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Котовская  основная   школа", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Михеевская  основная   школа", муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мухтоловская  основная   школа",  Туркушская основная школа – филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя школа".  Жюри рассмотрело в направлении "Фотоискусство" 91 работу, в направлении "Исполнительское" – 20 сценических выступлений, в направлении "Театральное" – 17 сценических выступлений.

Список победителей и призёров муниципального этапа Областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта"

Направление "Исполнительское"

Солисты

Номинация "Я люблю тебя, Россия"

 I возрастная группа: 10-13 лет   

I место

1. Чёрненький Алексей,  учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хрипуновская средняя школа" (руководитель Тропынина Т.А)

II место

1. Волонкин Кирилл,  учащийся   муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения " Ардатовская средняя   школа №1"  (руководитель  Проворова С.И.)

III место

1. Молчанова Мария,  учащаяся Туркушской основной школы - филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя школа"   (руководитель  Зубова Н.В.)

 

Номинация "В ритме времени"

 I возрастная группа: 10-13 лет

I место

1. Михайлина Александра,  учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская средняя   школа №1" (руководитель Мерионкова Т.Н.)

 

II возрастная группа: 14-17 лет

I место

1. Зрилина Елена,  учащаяся   муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ардатовская средняя   школа №1"  (руководитель  Проворова С.И.)

II место

1. Козлова Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ардатовская средняя школа №2 им.С.И.Образумова" (руководитель Котомёнков Р.А.)

III место

1. Косоногова Дарья, учащаяся   муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ардатовская средняя   школа №1"  (руководитель  Проворова С.И.)

2. Зубов Кирилл, учащийся Туркушской основной школы - филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя школа"   (руководитель  Зубова Н.В.)

Направление "Театральное"

Номинация "Художественное слово"

Поэзия "Свободная тема"

Категория "Детский театр", 9-15 лет

I место

1. Веснин Пантелеимон,  учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская средняя   школа №1" (руководитель Якимова Е.В.)

 

Категория "Молодёжный театр", 16-25 лет

I место

1. Бузуева Светлана, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Стёксовская средняя  школа"  (руководитель Шехунова Л.В.)

II место

1. Чёрненький Макар,  учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хрипуновская средняя школа" (руководитель Куликова Л.В.)

III место

1. Михеева Фаина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя   школа" (руководитель Дикаркина Н.В.) 

 

Поэзия "Родной край"

Категория "Детский театр", 9-15 лет

III место

1. Кириндясова Елизавета, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ардатовская  средняя   школа №2 им.С.И.Образумова" (руководитель Логинова Е.А.) 

Проза "Свободная тема"

Категория "Детский театр", 9-15 лет

III место

1. Горячева Ирина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная  школа" (руководитель Фатеева С.А.) 

Проза "Добро вокруг"

Категория "Детский театр", 9-15 лет

I место

1. Зубов Кирилл, учащийся Туркушской основной школы - филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя школа"   (руководитель  Шарова М.М.)

Проза "Любовная лирика"

Категория "Детский театр", 9-15 лет

II место

1.Вдовина Виктория, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская средняя   школа №1" (руководитель Якимова Е.В.)

2.  Марцева Варвара, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная  школа" (руководитель Галкина С.И.) 

 

Номинация "Фрагменты театральных постановок"

Категория "Детский театр", 9-15 лет

III место

1. Творческое объединение "Литературная гостиная" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная  школа" (руководитель Фатеева С.А.) 

Номинация "Малая театральная форма"

Категория "Детский театр", 9-15 лет

III место

1. Творческое объединение "Маска" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная  школа" (руководитель Галкина С.И.) 

 

Направление "Фотоискусство"

Номинация "Зелёная планета"

I место

1. Романова Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Личадеевская средняя школа" (руководитель Романова С.В.)

2. Колотовкина Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная   школа" (руководитель  Кормишева И.Н.)

3. Зеленова Мария, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Личадеевская средняя школа" (руководитель Зеленова Д.В.)

4. Будашов Алексей, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хрипуновская средняя школа" (руководитель Будашова В.С.)

5.Денисова Елена, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная   школа" (руководитель  Кормишева И.Н.)

II место

1. Туляков Станислав, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Личадеевская средняя школа" (руководитель Тулякова Н.А.)

2.Зуев Владислав, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная   школа" (руководитель  Дажинова В.Ю.)

III место

1. Денисова Ульяна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная   школа" (руководитель  Дажинова В.Ю.)

2. Ваняева Алина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская средняя   школа №1" (руководитель Мерионкова Т.Н.)

 

Номинация "Я люблю свою Землю"

I место

1. Костерина Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Стёксовская средняя школа" (руководитель Брагина С.Г.)

2. Зуев Владислав,  учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская основная   школа" (руководитель  Дажинова В.Ю.)

3.Мордовина Варвара, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ардатовская средняя школа №2 им.С.И.Образумова" (руководитель Белим Г.А.)

II место

1. Браева Юлия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ардатовская средняя   школа №1" (руководитель Полыгалина О.И.)

III место

1. Лобанова Валерия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская средняя   школа №1" (руководитель Орлова О.Н.)

2. Солнышкин Данил, учащийся Туркушской основной школы - филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя школа"   (руководитель Горбунова О.М.)

 

Номинация "Краски лета"

I место

1.Рожнов Никита, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ардатовская средняя   школа №1" (руководитель Королёва А.В.)

2. Рябушева Евгения, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Михеевская основная  школа" (руководитель Рожнова Т.Г.)

II место

1. Осяева Екатерина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя   школа" (руководитель Зуева Е.С.)

III место

1. Тябрина Юлия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Стёксовская средняя школа" (руководитель Цыкина Л.А.)

2. Линькова Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя   школа" (руководитель Зуева Е.С.)

               

Просмотров: 15 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: