14:29
Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса художественной фотографии "Ожившие полотна"

В целях развития интереса у обучающихся образовательных организаций Ардатовского района к русской живописи и художественной фотографии проведен муниципальный этап областного конкурса художественной фотографии "Ожившие полотна".

В конкурсе приняли участие 8 учащихся из 4 образовательных организаций: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мухтоловская средняя школа №1", "Хрипуновская средняя школа", "Михеевская основная школа", Размазлейская основная школа  – филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Котовская основная школа". Жюри рассмотрело 5 работ.           

Конкурс проводился в четырех номинациях, соответствующих картинам русских художников.

Для обучающихся образовательных организаций (1 и 2 возрастной группы):

- Н.П. Богданов-Бельский "Между уроками"

- С.А. Григорьев "Вратарь"

Для семейных команд:

- Д.В. Ходырев  "Мамины помощники"

- З.Е. Серебрякова "За завтраком"

На основе одной из предложенных картин обучающиеся,  максимально воссоздав атмосферу, быт, костюмы и художественное пространство, создавали художественную фотографию.

Список победителей и призёров муниципального этапа областного конкурса художественной фотографии "Ожившие полотна"

Номинация: " Н.П.Богданов-Бельский "Между уроками"

I  место

1. Шмелёв Максим, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хрипуновская средняя школа" (руководитель Родькова С.М.)

II  место

1. Градова Ольга, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Михеевская основная школа" (руководитель Корнилова А.В.)

III место

1. Клычкова Ульяна, Ступникова Анастасия, учащиеся Размазлейской основной школы  – филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Котовская основная школа" (руководитель Баранов М.В.)

2. Шибакин Илья, Кондакова Арина, Киселёва Аделина, учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Мухтоловская средняя школа №1" (руководитель Хрипунова А.Н.)

Номинация: "Д.В.Ходырев "Мамины помощники"

 II  место

1. Баркова Ника, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хрипуновская средняя школа" (руководитель Родькова С.М.)

     

Просмотров: 8 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: