15:16
Праздничная программа "Лучше всех на свете - мама"

22 ноября в Центре дополнительного образования детей состоялась традиционная праздничная программа к Дню матери "Лучше всех на свете - мама",  в которой приняли участие 107 человек: это и педагоги, и учащиеся объединений, и, конечно же, родители. В рамках праздника состоялся конкурс "Дочки - матери", в котором приняли участие три семьи: Каюровы -  мама Ирина Николаевна  и дочь Анастасия, Лукониных –мама Любовь Николаевна и дочь Иванова Арина, Слеповы –мама Нина Юрьевна и дочь Алиса. Участницам предлагалось пройти испытания в пяти интересных конкурсах"Визитка", "Маскарадный костюм", "Пойми меня", "Самая красивая прическа", "Кулинарный" в которых они без труда справились. Во время выполнения заданий гостей праздника порадовали своими выступлениями ребята из различных творческих объединений: они поздравляли своих мам песнями, стихами, частушками, танцами, сценками. По итогам конкурсной программы 1 место заняла команда семьи Слеповых  "Улыбка", 2 место команда семьи Каюровых "Солнышко", 3 место семья Лукониных "Семь+Я", каждая из семей была отмечена грамотами и подарками.  В рамках празднования Дня матери был проведен фотоконкурс "Моя мама лучше всех", и оформлен стенд  с фотографиями участников.  Победители были награждены грамотами и благодарственными письмами Центра дополнительного образования детей.

Как хочется, чтобы таких праздников было больше, ведь они объединяют детей и родителей, доставляют много радости и создают праздничное  настроение.

Ну, а педагоги Центра дополнительного образования детей поздравляют мам и бабушек с этим замечательным праздником и желают им всего только самого доброго и светлого!

               

 

Просмотров: 293 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: