10:29
VI районный форум волонтеров

16 мая 2019г. Центр дополнительного образования детей собрал в своих стенах волонтеров Ардатовского района. На празднике присутствовали руководители и дети из отрядов  "БЭМС" (Хрипуновская СШ); «Выбор» (Ардатовская СШ №2 им.С.И.Образумова), «Вместе мы сила» (МОШ), волонтерский отряд «Темп» (Туркушская ОШ); «БЭМС» (Саконская СШ), «Ровесники» (Стексовская СШ); волонтерский отряд «Класс!» (Ардатовская СШ №1); «Фортуна»  (Личадеевская СШ); волонтерский отряд «NEXT» (Размазлейская ОШ); «Бумеранг» (Мухтоловская СШ №1) .

Каждой делегации предлагалось осветить на Форуме свои лучшие волонтерские практики в форме видеоролика. В видеороликах были представлены лучшие практики проведенных акций и социальных проектов в 2018-2019 учебном году по направлениям: работа с детьми, ветераны и пожилые люди, культура и творчество, здоровый образ жизни и спорт, защита окружающей среды, благоустройство, краеведческая деятельность и другое.

В заключительной части VI районного форума самым активным волонтерам были вручены настоящие волонтерские книжки. Более 100 человек теперь имеют возможность внести в такую книжку свои самые яркие социально-значимые дела. 

Благодарим  каждого из участников Форума за поддержку и сохранение добровольческих ценностей, высокую гражданскую ответственность и вклад в развитие волонтерской деятельности.

Просмотров: 587 | Добавил: Почемучка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 nogowski0125  
0
Interesting website https://nmbg.ru/

Имя *:
Email *:
Код *: